tablón de anunciosSindicar contenidos de tablón de anuncios

PROCESIÓN MARÍTIMA - SORTEO 2016

01.07.2016

Los agraciados en el Sorteo para poder asistir a la Procesión Marítima que seguidamente se relacionan deberán recoger desde el día 5 al 12 de julio en la conserjería de Casa Torre Jauregia, las papeletas de embarque.

Ganadores 

APELLIDOS NOMBRE
ALMEIDA DEL BOSQUE SUSANA
ALMEIDA DEL BOSQUE SENDOA
ALONSO DE CASTRO BORJA
ALONSO FERNÁNDEZ MAURICIO
ÁLVAREZ ALONSO SEBASTIÁN
ÁLVAREZ DÍEZ CARLOTA
ÁLVAREZ VICARIO JULIO CÉSAR
ANDRÉS GARCÍA Mª DEL TRÁNSITO
AURRECOECHEA LASUEN JULIA
BALLESTEROS ALONSO PAULA
BLANCO PASCUAL PURIFICACIÓN
BRAVO ZORRILLA NICOLÁS
CARMEN SEDANO Mª CARMEN
CARTAGENA SAN MARTÍN IGOR
COTANO SANTACOLOMA IÑAKI
DE CASTRO DE PAZ ISABEL
DE LAMO VILLACE VIRGILIO
DE LAMO VILLACORTA ESTHER
DE LAMO VILLACORTA RUBÉN
DÍAZ LUENGO ELENA MARÍA
DÍEZ GARCÍA Mª JOSÉ
DOMINGO PUENTE JOSÉ VICENTE
DOMÍNGUEZ CABALLERO MIKEL
EGUIA ACOSTA MAIDER
EGUIA GARCÍA UNAX
FERNÁNDEZ AGUIRRE IRENE
FERNÁNDEZ GARCÍA RICARDO
FERNÁNDEZ LAZCANO BALBINA
FERNÁNDEZ PÉREZ MIKEL
GARCÍA ISPIERTO JULY
GARCÍA LÓPEZ Mª ROSA
GARCÍA REBOLLO ALBA
GARCÍA RODRÍGUEZ ASIER
GÓMEZ PENILLA Mª PURIFICACIÓN
GONZÁLEZ RUÍZ RAKEL
GUILLÉN MELGAR JOAQUINA
HORNA RAMÍREZ VANESSA
IGLESIAS MARTÍN MIGUEL ÁNGEL
LÓPEZ LÓPEZ NAIA
LÓPEZ LÓPEZ IKER
LÓPEZ RODRÍGUEZ JULIA
LUCENA GARASA OIHANE
MARCOS OTERO NEKANE
MARÍN RODRÍGUEZ SONIA
MARSO REBOLLO VICENTE
MARTÍN VICENTE BEGO
MARTÍNEZ NIETO MAITE
MATE AURRECOECHEA MARÍA DOLORES
MOLLEDA DÍAZ VIRTUDES
MONCADA PORTUGAL PATRICIA
MONTAÑA LOZANO MARÍA
MONTAÑA LOZANO AITOR
MOURIÑO SÁNCHEZ VANESSA
OBREGÓN MEDINA PILAR
ORDÓÑEZ SANZ Mª ÁNGELES
PALOMERO RUÍZ ADELA
PAUL RAMOS ANTONIO
PEÑA MARTÍN JUAN JOSÉ
PÉREZ VILLACORTA ADORACIÓN
PÉREZ VILLACORTA IZARO
PÉREZ VILLACORTA JUAN CARLOS
PRADO ANDRÉS Mª REMEDIOS
RODRÍGUEZ PELÁEZ JUSTINIANO
RODRÍGUEZ SILVELA IÑIGO
RODRÍGUEZ SILVELA ANA
SÁNCHEZ ORDÓÑEZ KRISTINA
SÁNCHEZ SERRANO CARMELO
SÁNCHEZ SIERRA SORAYA
TRUJILLO VINAGRE EMILIO
URIONABARRENETXEA RODRÍGUEZ INAZIO
VALLEJO BUJEDO JESÚS
VILLALOBOS DE LAMO JOSÉ LUIS
VIVANCO HERRÁN JAVIER
ZAMARREÑO GARDUÑO JOSÉ MARÍA

Desestimados

APELLIDOS NOMBRE INCIDENCIA
BALLESTEROS NOGALES JOSÉ ALBERTO AGRACIADO AÑO 2015
GARCÍA ANDRÉS ANTONIO AGRACIADO AÑO 2015
GARCÍA MONASTERIO VERÓNICA AGRACIADA AÑO 2015
GONZÁLEZ DEL CERRO MARGARITA AGRACIADA AÑO 2015
ZAMARREÑO GONZÁLEZ MARÍA AGRACIADA AÑO 2015
GORBEA HERNÁNDEZ JOSEFA AGRACIADA AÑO 2015

Reservas, por orden de preferencia

NÚMERO DE RESERVA APELLIDOS NOMBRE
18 GOIKOETXEA LANDABURU MILA
19 ANDRÉS GORBEA ANTONIO
20 FERNÁNDEZ PALACIOS IRATXE
21 RODRÍGUEZ URRUELA MANUEL
22 HERNÁNDEZ MARTÍN LAURA
23 URIBE OBIETA MERCEDES
24 ALCANTARA MOZAS ANTONIO
25 MARTÍN MARTÍN LEIRE
26 CONDE MIGUEL ALEJANDRO
27 FERNÁNDEZ LASECA IRANTZU
28 VILLACORTA FERNÁNDEZ NURIA
29 FERNÁNDEZ MARTÍN DESIDERIA
30 GUILLÉN MELGAR JOAQUINA

Organismo Autónomo de Cultura SERANTES KULTUR ARETOA
Edificio Casa Torre - c/ Sabino Arana, 5 48980 Santurtzi. Teléfono: 94 420 58 50
aviso legal | mapa web facebook Perfil de twitter instagram