tablón de anunciosSindicar contenidos de tablón de anuncios

PROCESION MARITIMA SORTEO 2017

07.07.2017

Los agraciados en el Sorteo para poder asistir a la Procesión Marítima que seguidamente se relacionan deberán recoger desde el día 7 al 13 de julio en la conserjería de Casa Torre Jauregia, las papeletas de embarque.

GANADORES

Apellidos

Nombre

 

AGUIRRE PILDAIN

Mª CARMEN

ÁLVAREZ ALCIBAR

JOSE IGNACIO

ÁLVAREZ AZKONA

ANGEL LUIS

ANGEL ÁLVAREZ

ISAAC

ARAQUISTAIN AGUIRRE

AINHOA

ARAQUISTAIN URRETA

JOSE LUIS

AROCA RUIZ

ESTEBAN

BASAGOITI URRUTIKOETXEA

MARÍA BEGOÑA

BELATEGUI BELASCO

ASIER

 

BELATEGUI CABREJAS

UDANE

 

BETANZOS BARBERO

Mª MAR

 

BILBAO PÉREZ

MARÍA TERESA

 

BLANCO CASTAÑEDA

OSCAR

 

BLANCO RODRÍGUEZ

SAGRARIO

 

BONILLA CAMPO

FELIPA

 

BRAVO MATE

JOSE IGNACIO

 

BUSTOS REY

EMILIO

 

CALLEJO ORTEGA

UNAI

 

CAUTO NOYA

ASUNCIÓN

 

CERRO CRESPO

OLAIA

 

CORRES LAFORGA

IÑIGO

 

CUEVA RUIZ

ANTONIO

 

DE PRADO HERRERO

JAVIER

 

DEL MORAL TOUZÓN

MARI CARMEN

 

ETXEANDIA ESCOBAR

JOSE RAMON

 

EXTREMEÑO

MARÍA VEGA

 

FERNÁNDEZ ALDEKOA

OLATZ

 

FERNANDEZ PELAZ

MATILDE

 

FERREIRO FRADE

ISAAC

 

FERREIRO PÉREZ

ARGUIÑE

 

FLORES GARCÍA

ANA ISABEL

 

FREIRE DURÁN

JESUS Mª

 

GARCÍA ANDRÉS

ANTONIO

 

GARCÍA CUEVA

JORGE

 

GARCÍA DOMÍNGUEZ

UXUE

 

GARCÍA SOBRINO

PILAR

 

GÓMEZ GONZÁLEZ

DIEGO

 

 

GÓMEZ PELLÓN

MARÍA JESÚS

 

GÓMEZ VICO

JUANTXU

 

GONZÁLEZ

Mª JOSE

 

GONZÁLEZ DEL CERRO

MARGARITA

 

 

GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

JUAN

 

GONZÁLEZ ORTEGA

Mª ANTONIA

 

GONZÁLEZ RUFRANCOR

MARTA

 

JURADO ABAD

ROBERTO

 

LODOS VELASCO

Mª PAZ

 

LOPEZ FRANCO

BRIGIDA

 

LOPEZ MATIAS

DANIEL

 

LORDA PERFECTO

BEGOÑA

 

LOZANO SALGADO

JOSE LUIS

 

MARTIN DÍAZ

ADOLFO

 

MARTÍNEZ GÓMEZ

JESÚS JOSE

 

MARTÍNEZ VILLABEITIA

ESTIBALIZ

 

MENDIZABAL REDONDO

NIEVES

 

MILLÁN IGLESIAS

MARTA

 

MUÑOZ BETANZOS

MIREN ITXASO

 

NOVO PÉREZ

IRENE

 

PAEZ LÓPEZ

ALICIA

 

PEÑA MUGA

VANESSA

 

PEÑA MUGA

ANA CRISTINA

 

PÉREZ ETXANIZ

VANESA

 

PÉREZ EXTREMEÑO

SUSANA

 

PÉREZ EXTREMEÑO

ALBERTO

 

 

PÉREZ FUENTES

Mª DOLORES

 

PÉREZ LÓPEZ

Mª LUZ

 

PÉREZ NEGRETE

FERNANDO

 

RIVERA ARIAS

Mª ASUNCIÓN

 

 

ROCA ANIDO

Mª MARGARITA

 

RODRÍGUEZ FLORES

MIKEL

 

RODRÍGUEZ GÓMEZ

CRISTINA

 

RONDÓN COZAS

FCO.JOSE

 

 

RONDÓN COZAS

Mª ANGELES

 

RONDÓN SAINZ

JUNE

 

ROY AMO

GREGORIA

 

RUFRANCOS PORTILLO

JULIA FERNANDA

 

SAEZ GUTIÉRREZ

Mª ANGELES

 

SAN MIGUEL MERINO

ANDRÉS

 

SANTOS UFUMO

DEMETRIA

 

SOLLA DE MINGO

Mª PILAR

 

ULLA CARNEIRO

LUIS

 

VALDÉS SÁNCHEZ

ALVARO

 

VEIGA CARRAL

JESÚS

 

ZAMARREÑO GONZÁLEZ

MARÍA

 



DESESTIMADOS

Apellidos

Nombre

Incidencia

GONZÁLEZ DEL CAMOL

Mª JOSE

REPETIDO 2 PAPELETAS

PONCELA GARCÍA

MARINA

REPETIDO 2 PAPELETAS

ÁLVAREZ ALONSO

SEBASTIAN

AGRACIADO AÑO 2016

 

 
RESERVAS, POR ORDEN DE PREFERENCIA
 

Número de reserva

Apellidos

Nombre

5

ESCOBAR LARENA
JESÚS Mª

6

RODRÍGUEZ PÉREZ
ELIXABET

7

QUERO QUERO 
MARÍA

8

MACIAS MARTÍNEZ
ESTIBALIZ

9

LÓPEZ URIARTE
MONIKA

10

ALMEIDA DEL BOSQUE
SUSANA

11

MAYA RODRÍGUEZ
SAIOA

12

RONDÓN SAINZ
IRATI

13

SAINZ SAEZ
ALICIA

14

ETXANIZ FLORES
MAITE

15

CID BONILLA 
MARIAN

 

 En Santurtzi a 06 de julio de 2017

Organismo Autónomo de Cultura SERANTES KULTUR ARETOA
Edificio Casa Torre - c/ Sabino Arana, 5 48980 Santurtzi. Teléfono: 94 420 58 50
aviso legal | mapa web facebook Perfil de twitter instagram